Новинка! Молотый кофе «Блюз»

Компания кофе «Блюз» выводит на рынок новый продукт — молотый кофе!

На своем производстве компания «Блюз» теперь производит не только кофе в зернах, но и молотый.  Новая упаковка для молотого кофе позволяет сохранить  вкус и аромат кофе. Теперь стало легко отличить молотый кофе от кофе в зернах компании «Блюз». По дизайну упаковка не отличается от фасовки кофе в зернах . Разница лишь в том, что кофе в зернах продается в мягкой упаковке (пакет с дегазационным клапаном), а молотый кофе — в коробке (200 гр.).

В черные пачки с белой полосой компания «Блюз» фасует эксклюзивные сорта кофе, плантационный кофе и эспрессо, а белые пачки с черной полосой предназначены для ароматизированного кофе. Остаются также яркие этикетки, индивидуальные для каждого сорта кофе со своим названием. В линейке молотого кофе представлены многие эксклюзивные редкие сорта кофе, все сорта плантационного кофе из разных стран мира, классические сорта и эспрессо, а также остаются все ароматизированные виды кофе «Блюз».

Теперь любой желающий сможет попробовать свежеобжаренный кофе, уже почти полностью готовый к приготовлению. Спрашивайте молотый кофе компании «Блюз» в магазинах сети СПАР, АШАН (прикассовая зона «Заварка»), звоните в Московский офис продаж кофе «Блюз» или заходите в наш интернет-магазин!